Team

Das elbatelier-Team

Neben den hier namentlich erwähnten organisatorischen Mitarbeitern lebt das elbatelier von den über 300 festangestellten operativen Mitarbeitern bei Ihnen auf den Events.

Reimund Braasch

Geschäftsführung
Fon: 040/ 38 07 465-50
Fax: 040/ 38 07 465-10
reimund.braasch@remove-this.elbatelier.de

Anja Sauer

Innendienstkoordination
Fon: 040/ 38 07 465-21
Fax: 040/ 38 07 465-10
anja.sauer@remove-this.elbatelier.de

Florian Sommer

Disponent
Fon: 040/ 38 07 465-20
Fax: 040/ 38 07 465-10
florian.sommer@remove-this.elbatelier.de

Anne Schneidewind

Disponentin
Fon: 040/ 38 07 465-22
Fax: 040/ 38 07 465-10
anne.schneidewind@remove-this.elbatelier.de

Claudia Kirchner

Personalreferentin
Fon: 040/ 38 07 465-40
Fax: 040/ 38 07 465-10
claudia.kirchner@remove-this.elbatelier.de

Angelina Wendorf

Mitarbeiterin der Personalabteilung
Fon: 040/ 38 07 465-40
Fax: 040/ 38 07 465-10
angelina.wendorf@remove-this.elbatelier.de

Harro - Henrik Bredthauer

Veranstaltungsleitung
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
henrik.bredthauer@remove-this.elbatelier.de

Rodger Mangartz

Serviceleitung
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
rodger.mangartz@remove-this.elbatelier.de

Aileen Andersson

Serviceleitung
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
aileen.andersson@remove-this.elbatelier.de

Bernd Hartung

Serviceleitung
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
bernd.hartung@remove-this.elbatelier.de

Boudewijn Verhoeven

Serviceleitung
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
boudewijn.verhoeven@remove-this.elbatelier.de

Frank Pfeiffer

Schulungsleiter/Serviceleiter
Fon: 040/ 38 07 465- 0
Fax: 040/ 38 07 465-10
frank.pfeiffer@remove-this.elbatelier.de

Dennis Enke

Serviceleitung
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
dennis.enke@remove-this.elbatelier.de

Louisa Steer

Serviceleitung
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
louisa.steer@remove-this.elbatelier.de

Erol Can

Serviceleitung
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
erol.can@elbatelier.de

Paul

Sicherheit und Controlling
Fon: 040/ 38 07 465-0
Fax: 040/ 38 07 465-10
paul@remove-this.elbatelier.de